Главная » Продукция » Концы для жестяных банок

Концы для жестяных банок

    1. Крышки типа easy-openМы покрываем крышки различными типами красок и лаков в соответствии с предпочтениями заказчика. Наши крышки типа easy-open подойдут для тары с кислотосодержащими или серосодержащими веществами, такими, как томатные соусы, спаржа или сардины.
    1. Винтовые крышки типа твист-оффКрышки твист-офф подойдут для горячего разлива, холодного разлива, пастеризации, варки и т.д.
      Толщина металла варьируется от 0.15мм до 0.18мм, а плотность лакового покрытия по обеим сторонам составляет 2.8 г/м².

Мы можем предложить клиентам разнообразие крышек и донышек для жестяных банок, включая крышки типа easy-open, концы для аэрозольных баллонов, откручиваемые крышки типа twist-off и т.д. Концы для жестяных банок нашего производства отличаются привлекательным внешним видом и нравятся как нашим заказчикам, так и их клиентам. Мы будем рады разработать концы для жестяных банок в соответствии с Вашими требованиями. Располагая высококачественными пресс-формами, а также профессиональной командой специалистов, мы предоставим Вам лучшие концы для банок по самым доступным ценам и окажем качественную техническую поддержку.