Главная » Продукция » Оборудование для производства нестандартной жестяной тары

Линия производства металлических банок (настраиваемой формы)

    1. Вырубной прессВырубной пресс от JORSON подойдет для резки, вырубки, штамповки, гибки и растягивания листового металла с целью производства тары нестандартной формы. Мы предоставляем вырубные прессы в соответствием с требованиями клиентов.
    1. Автоматическая закаточная машинаАвтоматический закаточный станок широко используется для изготовления подарочных банок. Производственные процессы включают в себя: надрез, отбортовку, сужение, фиксацию корпуса, сшивание, отбортовку корпуса и закручивание верхней части банки. Высокий уровень автоматизации позволяет экономить трудозатраты и повышать эффективность производства.
    1. Кромкозагибочный станокНаши кромкозагибочные станки используются в производстве металлической тары нестандартной формы.

JORSON предлагает ассортимент оборудования для производства нестандартной жестяной тары, включая вырубные прессы, машины для закатки фальцевых швов, кромкозагибочные станки, автоматы для формовки корпуса, формы и т.д. Такое оборудование используется для изготовления металлической тары нестандартной и сложной формы, например, коробок для карандашей или подарочных жестяных банок.